您当前所在的位置:首页 > 信息发布 > 通知公告

2019年行政执法人员专门法律知识考试合格人员名单公示

发布日期:2019-05-20 16:16   作者:政策法规科    来源:马鞍山市发展和改革委员会    【字体: 】   阅读:

根据《安徽省行政执法人员管理办法》(省政府令第273号)、市司法局《关于做好2019年全市行政执法人员资格认证考试工作的通知》要求,现对考试合格人员名单予以公示。如有意见和建议,请于528日前,书面或通过电子邮件形式反馈我委政策法规科(929811752@qq.com),并注明姓名和联系方式。

    附件1:发展改革行政执法专门法律知识考试合格人员名单

附件2:石油天然气管道保护行政执法专门法律知识考试合格人员名单

附件3:粮食行政执法专门法律知识考试合格人员名单

         附件4:电力设施和电能保护行政执法专门法律知识考试合格人员名单

                             

     马鞍山市发展和改革委员会

2018年520


附件1

                    发展改革行政执法专门法律知识考试合格人员名单

序号

 

性别

工作部门

1

陈守胜

市发展改革委

2

甘苏荟

市发展改革委

3

苏丽丽

市发展改革委

4

 

市发展改革委

5

 

含山县发展改革委

6

郭致跃

含山县发展改革委

7

 

含山县发展改革委

8

张晶晶

含山县发展改革委

9

范令荣

当涂县发展改革委

10

周开飞

当涂县发展改革委

11

 

当涂县发展改革委

12

杨海涛

当涂县发展改革委

13

王皖萍

当涂县发展改革委

14

史东民

当涂县发展改革委

15

张美琳

当涂县发展改革委

16

陈家云

当涂县发展改革委

17

 

当涂县发展改革委

18

庄庆能

当涂县发展改革委

19

夏大龙

当涂县发展改革委

20

 

当涂县发展改革委

21

李尚佳

当涂县发展改革委

22

刁春弟

和县发展改革委

23

王聪聪

和县发展改革委

24

陈兆然

和县发展改革委

25

佘春龙

和县发展改革委

26

 

和县发展改革委

27

高旭东

花山区发展改革委

28

 

花山区发展改革委

29

吴芳芳

花山区发展改革委

30

唐书杰

花山区发展改革委

 

附件2

               石油天然气管道保护行政执法专门法律知识考试合格人员名单

序号

 

性别

工作单位

1

梅斌新

市发展改革委

2

杨永有

市发展改革委

3

 

市发展改革委

4

陈守胜

市发展改革委

5

甘苏荟

市发展改革委

6

袁 振

市发展改革委

7

华传明

当涂县发展改革委

8

 

当涂县发展改革委

9

郭传慧

当涂县发展改革委

10

盛青荷

当涂县发展改革委

11

 

当涂县发展改革委

12

史东民

当涂县发展改革委

13

夏大龙

当涂县发展改革委

14

李尚佳

当涂县发展改革委

15

 

当涂县发展改革委

16

曹培春

博望区发展改革委

17

吴龙龙

博望区发展改革委

 

 

附件3

                         粮食行政执法专门法律知识考试合格人员名单

序号

 

性别

工作单位

1

丁厚先

和县发展改革委

 

附件4

              电力设施和电能保护行政执法专门法律知识考试合格人员名单

序号

姓名

性别

工作单位

1

 

市发展改革委

2

陈守胜

市发展改革委

3

甘苏荟

市发展改革委

4

 

市发展改革委

5

苏丽丽

市发展改革委

6

胡永峰

市发展改革委

7

梅斌新

市发展改革委

8

杨永有

市发展改革委

9

谷红银

市发展改革委

10

朱为兵

含山县发展改革委

11

郭致跃

含山县发展改革委

12

张泰峻

和县经信局

13

张久婷

和县经信局

14

华传明

当涂县发展改革委

15

 

当涂县发展改革委

16

张国旗

当涂县发展改革委

17

夏大龙

当涂县发展改革委

18

郭传慧

当涂县发展改革委

19

盛青荷

当涂县发展改革委

20

史东民

当涂县发展改革委

21

 

当涂县发展改革委

22

李尚佳

当涂县发展改革委

23

 

当涂县发展改革委

24

高旭东

花山区发展改革委

25

 

花山区发展改革委

26

 

花山区发展改革委

27

 

雨山区发展改革委

28

曹培春

博望区发展改革委

29

吴龙龙

博望区发展改革委

30

 

马鞍山经开区

31

 

马鞍山经开区

32

 

马鞍山经开区

33

周光荣

慈湖高新区

34

 

慈湖高新区

35

朱逸超

郑蒲港新区

36

刘昊军

郑蒲港新区

37

 

郑蒲港新区

38

 

郑蒲港新区